+7 (3852) 50-17-09
Режим работы 24/7Звонок бесплатный
Сотрудники и дилеры «АЛЬКОН» прошли обучение на заводе Новосибирского Филиала «Века Рус».
date 22 марта 2023 back Назад к новостям

Сотрудники и дилеры «АЛЬКОН» прошли обучение на заводе Новосибирского Филиала «Века Рус».



17.03.2023 г. сотрудники и дилеры компании «АЛЬКОН» посетили выездной бизнес-семинар, организованный на территории завода Новосибирского Филиала «Века РУС».

Семинар был посвящен новинкам в оконной сфере, грамотным техническим решениям в проектировании светопрозрачных конструкций, преимуществам изготовления конструкций из профиля «VEKA», а так же стабильности и уверенности положения «VEKА» на Российском рынке в условиях санкций.

Центром притяжения на мероприятии стал стенд с моделью новинки «Века Рус» VEKAMOTION, подъемно-раздвижная дверная система или «раздвижная стеклянная стена» от VEKA.

В программу семинара входила экскурсия на производство. Участникам продемонстрировали высокую производительность нескольких автоматизированных участков изготовления профильных систем из ПВХ.

Представители «АЛЬКОН» смогли лично убедиться, что профиль «VEKА» сначала проходит жесткую пошаговую проверку соответствия количественных и качественных характеристик продукции установленным техническим требованиям, и только после этого он поступает на завод «АЛЬКОН» для переработки.


 
Мероприятие носило и обучающий и дипломатический характер. Нам важно развивать сотрудничество, фокусироваться на лучшем опыте и повышать эффективность нашей команды. Благодаря таким встречам, мы развиваем канал для прямого общения между сотрудниками и поставщиками. Что в свою очередь, позволят команде всегда находиться на высоком профессиональном уровне, быть экспертами в своем деле, быть востребованными на оконном рынке.