+7 (3852) 50-17-09
Режим работы 24/7Звонок бесплатный
Каталог окон, дверей, балконов и порталов
date 17 февраля 2020 back Назад к новостям

Приглашаем всех! В компании «АЛЬКОН» открылся Шоу-рум.

Мы открываем новую страницу в истории «АЛЬКОН» и приглашаем всех посетить новый Шоу-рум по адресу Барнаул пр. Космонавтов 87.
Show-room если перевести с английского – это «зал для демонстраций» или «кабинет показов» Для нас это современное арт-пространство, объединяющее профессионалов области архитектуры и дизайна интерьеров.

Шоурум фото №1


Шоурум фото №2

 Представленные новинки «АЛЬКОН» изменят ваше представление о выборе и заказе окон. В новой локации представлены последние новинки оконной отрасли, вся линейка профильных систем наших премиум партнеров, VЕКА, SIEGENIA и АЛЮТЕХ.
В шоу-руме установлены следующие полноразмерные образцы: пластиковые окна, витражи, балконы, входные и межкомнатные двери, порталы, а также натяжные потолки и не только. В добавок образцы подоконников, оконных ручек и прочих аксессуаров для окон.

Фото шоурум №3


Фото шоурум №4

Фото шоурум №5


Фото шоурум №6


Фото шоурум №7


Фото шоурум №8


Фото шоурум №9

 Ждём вас Шоу-руме АЛЬКОН!