В цепочке бесперебойного успешного производства ценно каждое звено! Нет главных или второстепенных должностей. В механизме часов должна четко функционировать каждая деталь, иначе они станут неисправными. Так и в любом бизнесе. Четкое распределение обязанностей, подбор профессиональных кадров и исполнительность каждого сотрудника приведет компанию к успеху.
Компания «АЛЬКОН», благодаря грамотным управленцам, имеет именно такую позицию. И думает о каждом специалисте, обращает внимание на все детали, поощряет добросовестность и ответственность сотрудников. Благодаря такому отношению, многие из персонала трудятся в компании уже не один год, шагают к «вершине» вместе с ней продолжительное время.
Одной из таких «трудолюбивых пчёлок» является специалист розничного отдела продаж Людмила Попова. На протяжении 10 лет она помогает добиваться общих целей и замыслов «АЛЬКОН», благодаря которым компания в числе сильнейших по всей Сибири.
Что помогает Людмиле успешно работать на благо компании уже так долго? В чем секреты, ценные «фишки», которые помогают ей работать с таким большим количеством уважаемых Заказчиков?!
Факт:
Сумма заказов, запущенных Людмилой в 2016 году составляет свыше 4,5 млн. рублей!
1. Может быть имя?
Людмила – имя славянского происхождения, которое означает милая людям. Да, действительно. Она приветливо встречает Заказчиков, и не менее вежливо принимает от них звонки, внимательно выслушав все пожелания для оформления заказа и приобретения образцовых, надежных конструкций «АЛЬКОН».
Отзыв Заказчика - Марины Викторовны Горбуновой: «Менеджер - Людмила Попова, очень быстро, без промедлений оформила заказ и подготовила необходимые документы, я этим очень довольна, так как ценю свое время. Доступно и понятно донесла информацию, рассказала и показала». |
2. Или знак зодиака?
Телец – знак сильного быка, упорно идущего к своей цели. Обладает решительностью, практичностью, при этом присуща тельцу жизнелюбие и доброжелательность.
Отзыв Заказчика - Василия Владимировича Татаринова: «Людмила, в офисе на Партизанской, оказалась очень вежливая, приветливая, общительная, все доступно объяснила. Приятная, очаровательная женщина!» |
3. А может крепкая любящая семья?
Семья, которая с радостью встречает маму с работы, дарит приятные моменты, тепло, заботу. Ведь если у женщины все прекрасно дома, она счастливо шагает на работу и с удовольствием двигается, развивается, трудится. Верно! У Людмилы любящий муж, с которым они вместе уже 21 год и двое замечательных детей - сын и дочь.
Отзыв Заказчика – Натальи Николаевны Подкидовой: «Менеджер Людмила - очень внимательная и приятная. Все подробно объяснила и показала. Быстро подготовила документы! Спасибо большое». |
4. Или ее жизненное кредо?
«Жить на позитиве!» Ведь и вправду, не смотря на трудности и неприятности, которые происходят вокруг, нужно верить в то, что все будет хорошо! Стараться быть счастливым каждый день, верить в лучшее! Тогда и небеса будут благосклонны, и фортуна не пролетит мимо.
Отзыв руководителя Ирины Крюковой: «У Людмилы Заказчики не говорят "НЕТ". 80% замерочных листов превращаются в заказы, подписанные договора! Спасибо Людмиле за отличные показатели, за надежную работу столько лет». |
Отзывы специалистов по замерам: «Людмила находит подход к каждому Заказчику, не зависимо от его статуса и финансового положения. Людмила вопросов задаёт мало. Если задаёт, то только по существу. Расчёт Заказчикам предоставляет вовремя. Это самое важное!». |
И в том числе поэтому, Людмила Попова была первая в котором она уже сейчас приветливо встречает Заказчиков «АЛЬКОН»!
А также в 2015 году Людмила с группой лучших из лучших сотрудников побывала на головном предприятии партнеров VEKA в Германии!
Вспомним, как это было!
Отзыв Людмилы о поездке в Германию:
«Побывав на заводе VEKA AG, я ощутила на себе насколько все четко, скрупулезно разработано и применено на практике — от самых первых шагов (контроля качества продукции) и вплоть до отгрузки. Поразили масштабы завода, оснащение и применение робототехники.
Поездка даст возможность на новом уровне донести до наших Заказчиков преимущества профильной системы VEKA и высококачественных отличительных конструкций «АЛЬКОН» в сравнении с другими оконными компаниями.
Каждый момент нашей поездки был насыщен, красочен, о чем собственно я поделюсь со всеми: заказчиками, постоянными или же те, кто впервые обращается в компанию «АЛЬКОН», с родными и друзьями. Мы своими глазами увидели то, о чем прежде могли только слышать по рассказам».
Коллектив компании «АЛЬКОН» благодарит Людмилу за ответственную, трепетную и результативную работу. Пусть исполняются все мечты, в семье царит добро и любовь. Желаем просто быть всегда счастливой, красивой женщиной и цвести, словно любимый цветок - белая хризантема.